Prestasi TK Az-Zahra

Prestasi tahun 2017:

– Juara JUARA I LOMBA STORY TELLING yang diadakan oleh SMA PGRI 2 PALEMBANG.
– Juara JUARA HARAPAN III LOMBA SPEECH CONTEST yang diadakan oleh SMA PGRI 2 PALEMBANG.
– Juara JUARA HARAPAN I LOMBA OLIMPIADE MATEMATIKA yang diadakan oleh SMA PGRI 2 PALEMBANG.
– Juara JUARA II LOMBA MENGETIK CEPAT yang diadakan oleh SMA PGRI 2 PALEMBANG.
– Juara JUARA UMUM (TROPY BERGILIR) DARI KEPALA DISDIKPORA CATUR LOMBA AKADEMI (B.INGGRIS, MATEMATIKA, DAN KOMPUTER) TINGKAT SMP/MTS yang diadakan oleh SMA PGRI 2 PALEMBANG.
– Juara JUARA II KONTES ADZAN AKBAR 2017 KATEGORI SMP DI MASJID RAYA TAQWA PALEMBANG yang diadakan oleh YAYASAN AZ-ZAHRA.
– Juara JUARA III KONTES ADZAN AKBAR 2017 KATEGORI SMP DI MASJID RAYA TAQWA PALEMBANG yang diadakan oleh YAYASAN AZ-ZAHRA.
– Juara JUARA I STORY TELLING FESTIVAL TALENTA & KREATIFITAS PELAJAR SE SUMSEL yang diadakan oleh GSC EDU FEST.
– Juara JUARA II SPEECH CONTEST FESTIVAL TALENTA & KREATIFITAS PELAJAR SE SUMSEL yang diadakan oleh GSC EDU FEST.
– Juara JUARA III SPELLING BEE FESTIVAL TALENTA & KREATIFITAS PELAJAR SE SUMSEL yang diadakan oleh GSC EDU FEST.
– Juara JUARA I PENCAK SILAT TINGKAT PRA REMAJA SMP yang diadakan oleh .
– Juara JUARA I LOMBA PELAFALAN UUD 1945 yang diadakan oleh SMA/SMK TRIDARMA PALEMBANG.
– Juara JUARA II LOMBA PELAFALAN UUD 1945 yang diadakan oleh SMA/SMK TRIDARMA PALEMBANG.
– Juara JUARA I  LOMBA PEMBACAAN PUISI yang diadakan oleh SMA/SMK TRIDARMA PALEMBANG.
– Juara JUARA II LOMBA PEMBACAAN PUISI yang diadakan oleh SMA/SMK TRIDARMA PALEMBANG.
– Juara Juara I Sekolah Sehat Tingkat Provinsi yang diadakan oleh .
– Juara I Tk.Provinsi  Sekolah Sehat yang diadakan oleh Provinsi Sumatera Selatan .
– Juara I Tk. Kota Adiwiyata yang diadakan oleh Badan Lingkungan Hidup Kota Palembang.

Prestasi tahun 2016:

– Juara 1 Lomba Pioneering tingkat SMP Kota Palembang yang diadakan oleh Aurora Scout SMA Negeri 11 Palembang.
– Juara I & II Spelling Bee yang diadakan oleh SDIT Izzatuna Palembang.
– Juara I & II  Spelling Bee Smart Competition yang diadakan oleh SMP IT Harapan Mulya Palembang.
– Juara I Story Telling Smart Competition yang diadakan oleh SMP IT Harapan Mulya Palembang.
– Juara II  Olimpiade Science Smart Competition yang diadakan oleh SMP IT Harapan Mulya Palembang.
– Juara I Rankzee I (Ranking I Bersama Susu Zee) yang diadakan oleh Susu Zee dan Carefour Palembang Square.
– Juara III Tingkat Kecamatan IB I Olimpiade Matematika Se Kota Palembang yang diadakan oleh Disdikpora Palembang.
– Juara Harapan I Gebyar Milad Ke 17 - 30 November 2016 yang diadakan oleh Mahad Izzudin Palembang.
– Juara Harapan I Olimpiade Matematika - 30 November 2016 yang diadakan oleh Mahad Izzudin Palembang.
– Juara Harapan III Lomba Tari Daerah Kreasi - Oktober 2016 yang diadakan oleh SMP Xaverius Maria Palembang .
– Juara Harapan III Mewarnai - 30 Oktober 2016 yang diadakan oleh HMPD.
– Juara Harapan I Lomba Mading - 30 Oktober 2016 yang diadakan oleh SMP Xaverius Maria Palembang .
– Juara III Futsal Smart and Sport - November 2016 yang diadakan oleh SMPK Frater Xaverius I.
– Juara II Tari Kreasi Smart and Sport - November 2016 yang diadakan oleh SMPK Frater Xaverius I Palembang.
– Juara II Tari Kreasi Smart and Sport - November 2016 yang diadakan oleh SMPK Frater Xaverius I Palembang.
– Juara JUARA HARAPAN III LTKBB PRAMUKA SE SUMSEL yang diadakan oleh PEKAN OLAHRAGA PELAJAR DAERAH (POPDA) PALEMBANG.
– Juara JUARA I LOMBA CEPAT TEPAT LINGKUNGAN HIDUP TINGKAT PROVINSI yang diadakan oleh BADAN LINGKUNGAN HIDUP.
– Juara JUARA III (KATEGORI TERDISIPLIN) GELANGGANG PRAMUKA DAN PEMUDA (GEPRADA) SE SUMSEL yang diadakan oleh .
– Juara JUARA I & II LOMBA DAI & DAIYAH yang diadakan oleh MA AL FATAH PALEMBANG.
– Juara JUARA I PUTRI & JUARA II PUTRA LOMBA MTQ PUTRA DAN PUTRI yang diadakan oleh MA AL FATAH PALEMBANG.
– Juara JUARA I MUSLIMAH & JUARA II MUSLIM LOMBA FASHION BUSANA MUSLIM & MUSLIMAH yang diadakan oleh MA AL FATAH PALEMBANG.
– Juara JUARA UMUM (TROPY BERGILIR) DARI KEPALA WILAYAH KE SEMARAK MUHARAM 1438 H yang diadakan oleh MA AL FATAH PALEMBANG.
– Juara Juara I Sekolah Sehat Tingkat Kota yang diadakan oleh .